Право на получение жилья от государства - ситуация вдовы с двоими детьми без жилья и после переболевания туберкулезом

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста имею ли я право на получение жилья от государство если я вдова мать двоих несовершенно летних детей и не имея своего жилья. Жить нам не где снимать дорого и прописатся не где. сын переболел туберкулезом.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы соцзащиты и местную администрацию.

Нет на внеочередное предоставление жилья Вы не имеете права.