Проблемы снятия ареста на автомобиль - неактуальная информация на сайте ГИБДД или сложности с процедурой снятия с учета?

• г. Горно-Алтайск

В 2014 году судебный пристав наложил арест на мой автомобиль. По указанному производству долг был погашен, но осталось другое производство на гораздо меньшую сумму. Пристав сказал, что арест снимает. Сейчас хочу продать авто и на сайте гибдд пробил по ВИНу, оказывается запрет на регистрационные действия стоит с 2014 года и до сих пор не снят. Попробовал через сайт госуслуги снять с учета - вдруг проканает. Подал заявку, приходит ответ: Заявка подтверждена, электронная очередь на услугу выделена. Это может означать, что на сайте гибдд неактуальная информация? Или заявка подтверждена - не значит, что автомобиль с учета все-таки снимут. Помогите разобраться. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, то что, заявка подтверждена это ничего не значит.

На заявку вам поступит определенный ответ!