Как прописать несовершеннолетнего ребёнка в собственное жильё - необходимые документы и процедура

• г. Ногинск

Мой несовершенолетний ребёнок собственник жилья! Куда и какие документы необходимо предоставить чтобы кого то прописать в этом жильё?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства, что он собственник, что вы его мать, ваше согласие на прописку, возможно договор найма жилья.