Необходим собственник жилья при этом или нет?

• г. Красноярск

Мы с мужем сейчас в разводе, он находится в местах лишения свободы, наш ребенок прописан по месту прописки мужа, хочу выписать ребенка и прописать по моему месту прописки, так как фактически он проживает со мной, как это сделать и какие документы необходимо предоставить? Необходим собственник жилья при этом или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка зарегистрировать по своему месту жительства вы можете не согласовывая это с мужем и не спрашивая разрешения у собственника.