Как вернуть деньги за б/у автомобиль с дефектом, переваренным кузовом, другим двигателем и посадочную талон-счёт утерян - жгли в ГАИ?

• г. Воронеж

Купил машину б/у у собственника с деффектом (поломка ходовой)! В переоформлении в ГАИ отказали, так как машина переварена, кузов другой, двигатель тоже и с ПТС неполадки (была утерена,1 владелец, но на самом деле +3). В договоре купли продажи указано претензий не имею, есть ли возможность вернуть авто владельцу и получить деньги? И как это сделать? Прежний владелец отказывается возвращать деньги!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае придется обращаться в суд , в котором вы в свою очередь должны доказать что продавец сокрыл данную информацию об авто , что в свою очередь является нарушением действующего законодательства . Однако стоит учесть что необходимо полное ведение данного дела профессиональным юристом , для чего вы можете обратиться к любому юристу из находящихся на этом сайте.