Как правильно переоформить недвижимость с юр на физ. лицо между родственниками (поделить пополам) ? коммерческая недвижимость.

• г. Москва

Как правильно переоформить недвижимость с юр на физ лицо между родственниками (поделить попалам) ? коммерческая недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

юр. лицо вообще-то не может быть родственником физ. лицу.

да и вообще - никому.

Но сделка купли-продажи между юр. лицом и физ. лицом - вполне обычная сделка. Только документов чуть больше надо.