Угнанная машина найдена самими владельцами, но полиция не помогла в восстановлении

• г. Москва

15.09.2015 года у нас угнали машину. В течении полу года от сотрудников полиции нам не поступило никакой информации по данному делу. И 02.03.2016 года в этом же районе во дворах возле магазина мы случайно наткнулись на собственную машину. Как и полагается позвонили в полицию, сотрудники приехали минут через 40-60 прошли вокруг машины оставили нам номер сотового одного сотрудника экипажа и покинули место вызова, объяснив тем что был ещё вызов по другому адресу по разбою. В итоге машину опять упустили. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники обязаны были изъять машину. Также необходимо было реагировать в течении тех шести месяцев. Выясняйте что с Вашим заявлением, возбуждено ли дело, его движение, в зависимости от этого пишите жалобы начальнику отдела, в прокуратуру и тд, лучше для этой работы обратиться к адвокату.