Скажите пожалуйста какой примерно срок ожидает моего мужа по статья 161 часть 2.у него явка с повинной.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста какой примерно срок ожидает моего мужа по статья 161 часть 2.у него явка с повинной. Два еждивенца до 3-х лет. но ранее судим по статья 213 часть 1 судимость не погашена. Ущерб пока не возмещён.потерпевший просит только возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос вам сможет ответить только адвокат, который осуществляет защиту вашего мужа