Сумма, которая будет удержана из зарплаты мужчины, не выплачивавшего кредит в течение полугода, при устройстве на официальную работу в размере 17 тысяч рублей, имеющего одного несовершеннолетнего реб

• г. Казань

Муж не платил кредит гте то полгода, сейчас устроился официально на работу, зарплата 17 тысяч, сколько будут у него снимать есть несовершеннолетний ребенок один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если по исполнительному листу- не более 50 % от з/п, но вохможна рассрочка исполнения решения суда по ст. 203 ГПК РФ.