Как бороться с отсутствием выплат алиментов от бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты на ребенка. Приставы говорят у него нечего изнять, так как на нем нет никакой недвижимости, вообщем бездействут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать. когда муж устроится на работу или приобретет имущество. А пока приставы будут считать ему долг.

Привлекать к уголовной ответственности, взыскивать неустойку, рассмотреть вопрос о возможном лишении родительских прав.