Насколько справедлива система правосудия в Йошкар-Оле? Опыт безупречного водителя, лишение прав и отсутствие реакции со стороны судебных инстанций

• г. Чебоксары

Посоветуйте что делать.

27 лет стажа без единого нарушения и на тебе - при свидетелях в моей машине и прохожих ИДПС оформляет лишение прав на пустом месте. А это в Йошкар-Oле. Привлек лжесвидетеля, позже следственный комитет при прокуратуре и этот факт доказал - все тщетно. Суд на стороне преступника. И фото и аудиозапись - ничего не доказательство. Полный кризис. Аппеляция и касация - даже не читают материалы. ВС России даже рассматривать не стал. Получается братва в погонах под прикрытием судов.

Ответы на вопрос (1):

Против системы в нашей стране судиться почти всегда бесполезно. Правда часто спасают огласка в СМИ и дорогой адвокат. Но это на свой страх и риск. Как не печально бы это звучало.