Выписка продавца перед сделкой - необходимость и возможные варианты при отсутствии жилья

• г. Киров

Скажите пожалуйста, должен ли быть выписан продавец до сделки заключения договора купли-продажи? В нашем случае продавец там живёт и не нашёл еще жилье, как поступить если нам срочно нужно жильё?

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос решается по договоренности. В договоре об этом должно быть указано. Кто-то из вас должен на время снять квартиру.

А могу я продавцу передать деньги после того как получу документ на право собственности?

Порядок оплаты также устанавливается договором купли-продажи.