Списаны деньги за отмененную бронь в отеле - как вернуть их?

• г. Санкт-Петербург

За отмененную бронь в отеле списали с банковской карты деньги. Хотя время между бронированием и его отменой было всего 2 мин. Как можно возвратить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в отель. Если будет отказано или не получите ответ, то с иском в суд.