Оплачен билет на самолет, но нет маршрутной квитанции - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил билет на самолет с банковской карты. Деньги с меня списали. Маршрутной квитанции нет. До фирмы инфо-авиабронирование откуда пришло бронирование не дозвониться. Как улететь по этой оплаченной брони.

Ответы на вопрос (2):

через какую фирму бронировали?

Некоторые формируют маршрут квитанцию не сразу.

Для уточнения - можете позвонить в авиакомпанию, узнать - есть ли вы в списках

В какой авиакомпании приобретали билет?