Как оформить безопасно договор купли-продажи земельного участка при наличии просроченного кредита?

• г. Вологда

У меня есть просроченный кредит более 10 месяцев, банк в суд не подает. Мне необходимо сейчас обязательно оформить земельный участок на свое имя, чтобы он был у меня в собственности. Как оформить договор купли-продажи чтобы банк не мог его арестовать, в случае если вдруг они подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться ипотекой. Но сложно. в рамках такой консультации невозможно четко ответить.