Изменение правил в оформлении полиса ОСАГО - проверка подлинности техосмотра займет 2 месяца

• г. Люберцы

Пришла в Росгосстрах г.Люберцы оформить полис ОСАГО. Страхуюсь уже 4 года там. На руках диагностическая карта. Но мне сказали что не оформят полис в офисе, т.к. подлинность техосмотра будут проверять 2 месяца. Это что за нововведение?

Ответы на вопрос (1):

очередная уловка РГС, пишите жалобу в ЦБ РФ и РСА