Взимает ли Росгосстрах плату за техосмотр даже если диагностическая карта еще действительна?

• г. Шумерля

Скажите, законно ли Росгосстрах взимает деньги за техосмостр, если срок техосмотра еще не подошел (еще полгода будет действовать диагностическая карта)?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Не законно! Если есть действующая ДК, то обязаны оформить ОСАГО!