Невозможность выплаты возмещения ущерба - что делать и куда обратиться?

• г. Калининград

20 января 2016 г попала в ДТП моя машина застрахована в росгсстрахе в столкнулись 3 авто аварии я пострадавшая иобратилась в свою компанию за возмещением ущерба там ответили езжайте в компанию виновного раборники гбдд записали компанию виновного и мы обратились туда там ноам выдали бумажку что яко-ды у виновного за два дня закончилась страхорвка по осаго тогда мы поехали в свою компанию и письменно обротилисть чтобы назначили деньприезда оценщика для осмотра авто и составления калькуляции по возмещению затрат так как машина не на ходу нам ответили что траховая компанияне имеетправовыхоснованийдля осуществления выплвты в порядкепрямоговозмещения кажите наши дальнейшие действия как и куда теперь обращаться с Уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только в суд, предварительно оценив ущерб. Обращайтесь, если нужна помощь.