До какого возраста могут взять в армию

• г. Москва

До какого возраста и куда сейчас могут взять в армию по контракту, мне 43 года я командир средних танков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ВВК и по контракту можете

Хочу пойти служить по контракту в фсб погранвойска но требуются копии документов близких родственников. Я разведен. Проблема в том что жена уехала на дальний восток связи не поддерживаем. Детей нет. Сам живу на алтае. Возможности контакта с ней нет. Мать жены и ее братья живут там же. На руках только свидетельство о разводе. Это помешает?

нет, не помешает.