Льготы ветеранам вооруженных сил по оплате жкх

• г. Омск

Я как ветеран вооруженных сил имею ли право на льготы по оплате ЖКХ.

Ответы на вопрос (4):

Федеральных - льгот нет.

Здравствуйте.

Если у вас есть удостоверение ветерана боевых действий и Вы являетесь собственником жилого помещения, то имеете право на получение льгот.

Я как ветеран вооруженных сил имею ли право на льготы по оплате ЖКХ. удостоверение ветерана боевых действий нет.

--- Здравствуйте, у вас появится такое право, при достижении вами 60 летнего возраста.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.