Расчет алиментов для ребенка - официальная зарплата отца составляет 23000 тыс., однако он предлагает 6000 тыс. – достаточно ли это?

• г. Елизово

У бывшего парня и теперь отца моего ребёнка зарплата 23000 тыс. официально... сколько примерно я буду получать алиментов, так как он утверждает что 6000 тыс... но мне кажется что это мало...

Ответы на вопрос (3):

25%, т.е. от указанной Вами суммы это как раз чуть меньше 6000 рублей.

А если на ребёнка и на себя то эта сумма и будет?

А ваш брак был зарегистрирован?

Если да, то вы имеете прав на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, если нет, то прав на алименты на себя у вас нет.