Если документы при покупке квартиры были оформлены на мужа, как переоформить недвижимость на жену?

• г. Феодосия

Если документы при покупке квартиры были оформлены на мужа, как переоформить недвижимость на жену?

Ответы на вопрос (1):

Соглашением определить доли и муж подарит свою долю жене. Так она станет собственником всей квартиры.

В некоторых регионах практикуется дарение имущества сразу, без выделения долей. Я считаю это неправильным.