Опыт безработицы - сложности поиска работы и отказ в реструктуризации

• г. Раменское

В 2015 г. Мне пришлось уволица с работы в июне месяце по февраль месяц не работал перебивался как то как мог оплачивал сейчас не чим оплотить, и перезанять не укого. Только не давно устроился на работу. Просил сделать реструктуризацию мне в севремя отказывают в этом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно по условиям договора ст. 807 ГК РФ графика платежей выполнять обязательства ст. 310, 307 ГК РФ в противном случае кредитор обратится в суд и взыщет все причитающие денежные средства

Не нужна Вам эта реструктуризация, это , как правило, еще большее затягивание в новые долги.

Не платите вообще, ждите судов, там можно будет снизить пени.