Какую колонию получит муж после приговора на 6 месяцев по статье 264 часть 3?

• г. Москва

Моему мужу приговорили на 6 месяцев в колонную поселения Статья 264 часть 3. Скажите пожалуйста в какую колонию отправят из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

В Московской области две колонии поселения-

: (КП-2) в Зеленограде и (КП-3) в Электростали

Направят в одну из двух,надо полагать в Зеленоград, так как это- административный отпуск Москвы,а Электросталь- уже область