Необходимые документы и срок действия разрешения отца на вывоз ребенка при поездке в Россию из Киргизии

• г. Москва

Я гражданка Киргизии и моя дочь тоже ей 4,5 года. С мужем живем в гражданском браке. Если ехать в Россию, то нужно разрешение отца на вывоз ребенка. Какие документы для этого нужны? И на какой срок можно взять разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, от отца дочери обязательно нужно нотариальное согласие на выезд

Свидетельство о рождении ребенка, личная явка отца к нотариусу с паспортом.

Как правило, разрешение дают на время поездки.