Проблемы с зубами у 4-летнего ребенка - Как найти решение без платного лечения под наркозом?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста решить нашу проблему. Моему ребёнку 4 года. Год назад начались проблемы с зубами. В первый раз обратились в городскую детскую стоматологию ребёнок стал в пределах бояться стоматолога, и в последующие разы очень болезненно стал переживать походы к стоматологу, в один из таких приёмов они отказались ему лечить зуб отправили в платную либо сказали делайте все под наркозом. Обратившись в платную клинику он и там начал плакать и нам сказали идите мы делать нечего не будем. Делайте под наркозом, так же посоветовали они. Меня данный поступок врачей возмущает. У нас нет возможности платить такие большие деньги за лечение зубов под наркозом. Что же нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Если пациент не сидит спокойно (не шевелясь) стоматолог фактически не может делать свою работу. Предложения врачей на лечение с применением общей анестезии не лишено смысла. Тем более при лечении маленьких детей это практикуют.

Здравствуйте!

Ищите детского стоматолога, который найдет подход к ребенку. Ваш вопрос не правовой.