Законные основания перегонки автомобилей клиентов в автосервисы автосалона - какие есть?

• г. Самара

Какие есть законные основания у сотрудников автосалона по продаже авто с пробегом (перед сотрудниками ГИБДД) перегонять машины клиентов в различные автосервисы иногда через весь город для проведения предпродажной подготовки (мойка, полировка, химка и т.д.)

Ответы на вопрос (2):

Договор с автосалоном владельца авто

Законными основаниями могут являться: договор купли-продажи, агентский договор, другие договоры, заключенные с собственниками авто.