Льготы при зачислению в школах

• г. Барнаул

Имеют ли льготу дети преподавателя (кандидата пед. наук) при зачислении в 1 класс в школу (не по прописке)

Ответы на вопрос (3):

Льгот вообще нет таких ни для кого.

Живете в том месте с регистрацией, пож-та в школу.

Какую ответственность несут родители ребенка, если для зачисления в 1 класс перед подачей заявления в школу,оформляют временную регистрацию в жилом помещении на закрепленной за школой территории (имея постоянную регистрацию в том же районе города, но не на закрепленной за школой территории ) без намерения проживать в этом помещении. Одним словом фиктивную временную регистрацию. Какие будут последствия для администрации школы, родителей ребенка и тех кто их зарегистрировал?

Никаких последствий не будет.