Купила квартиру в том году часть заплатила мат. кап. сейчас просрочка 3 месяца чем мне это грозит. Спасибо.

• г. Оса

Купила квартиру в том году часть заплатила мат. кап. сейчас просрочка 3 месяца чем мне это грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С Ваших слов я как понял Вы взяли (кредит, ипотеку) так как обычно просрочки тянет определенную сумму. они могут подать в суд.

читайте договор с банком, он может потребовать от вас возврата кредита

просите сделать реструктуризацию кредита