Можно сформулировать следующий заголовок - \nЗапрашиваемая оплата за монтаж дверей без договора - кто имеет право требовать оплату?

• г. Курск

Фирма продала двери по договору купли продажи. Но на установку этих дверей договора не было. Монтаж сделали. Акт о качестве работы подписан. Теперь требуют оплатить стоимость работ за данный вид услуги. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Все должно быть прописано в вашем договоре с фирмой читайте и сами все решайте.

Здравствуйте. Если работы выполнены по факту. Подписан акт выполненных работ, то, да.