Дом в строящемся коттеджном поселке площадью 620 м. кв хочу использовать под мини гостиницу. Возможно ли это сделать?

• г. Москва

Дом в строящемся котеджном поселке площадью 620 м. кв хочу использовать под мини гостинницу. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если виды разрешенного использования земельного участка позволяют, то можете. Иначе получится нецелевое использование земли и, как следствие, - ст. 222 ГК РФ о самовольных постройках. Также необходимо, чтобы не было нарушений строительства гостиниц.