Как построить дом 300 кв.м. в Новой Москве, если Москомархитектура выдает ГПЗУ на меньшую площадь?

• г. Москва

Я хочу построить дом 300 кв.м. в коттеджном поселке в Новой Москве, Москомархитектура выдает ГПЗУ на меньшую площадь, что можно сделать в этом случае, куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо понимать в связи с чем гпзу на меньшую площадь, возможно из=за нехватки площади земельного участка