Как стать законным владельцем кальянной после заключения договора купли-продажи бизнеса и необходимость оформления смены в собственности в налоговой.

• г. Новосибирск

Собираюсь покупать готовый бизнес кальянную, я с владельцем заключаю договор купли продажи бизнеса, передаю ему денежные средства, с этого момента я явлюсь законным владельцем? И нужно как то в налоговой переписывать на меня бизнес с предыдущим хозяином?

Ответы на вопрос (1):

Вы считаете, что за те несколько минут, что прошли с момента, как Вы несколько раз задали тот же вопрос, законодательство изменилось?

Смею заверить, что это не так. Вы по прежнему не станете директором после передачи денег. И уж тем более не станете владельцем этого бизнеса.