Как вернуть машину и получить деньги после невыплаты продажной суммы фирмой Агентом?

• г. Москва

Могу ли я вернуть машину... Оформили договор с фирмой Агентом на продажу машины-сделали акт передачи автомобиля. .. Фирма машину продала а мне деньги не выплатила. Человек который купил у фирмы Агента машину. Переоформил машину на себя. Получается все выиграли. А что мне делать? Деньги не оплачивают, тянут время! Не получится что просто кинут? У меня на руках договор и акт передачи автомобиля... есть расписку от фирмы что обещают оплатить через 2 недели?!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к фирме-агенту, взыскивайте денежные средства.

Вам следует взыскать денежные средства в судебном порядке.

Параллельно можете обратиться в полицию. Этот шаг может мотивировать их к добровольной выплате.