Как вернуть деньги за кредит, если кассир в связном допустил ошибку в платеже и срок рассмотрения заявления истек?

• г. Москва

Кассир в связном допустил ошибку в платеже кредита, неправильно указал номер договора, кредит взят банк Хоум. заявление написано на возврат средств и ошибки кассира, но обещанный мне срок рассмотрения заявления уже истек, могу ли по другому вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не совсем понятно. Нужно смотреть документы