Альтернативные способы получения детских пособий, если банковский счет заблокирован

• г. Брянск

Каким способом можно получить детские пособия кроме как на банковский счёт.он заблокирован и снимают все средства можно наличными или на счёт другого человека по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ должны обратиться к приставам, вам детские ОБЯЗАНЫ вернуть