Влияние судимости отца на будущее детей и трудовую деятельность

• г. Грозный

Я хотела бы узнать как повлияет судимость отца по делу побои ч.1 ст.116 за избиение нашего малолетнего сына. Эта судимость может как то повлиять на биографию моих детей в бедующем, на трудовую деятельность и.т.п. я не хочу идти на примирение? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дети будут оформляться в полицию, то могут не взять даже при примирении.