Ребёнок не считает меня отцом так как я развёлся 6 лет назад и виделся с ним очень редко. Могу ли я отказаться от ребёнка?

• г. Краснодар

Ребёнок не считает меня отцом так как я развёлся 6 лет назад и видился с ним очень редко. Могу ли я отказаться от ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет..не можете..законом отказ отца от ребенка не предусмотрен.