Как происходит начисление срока лишения ВУ в Приднестровье, если права все еще на руках?

• г. Троицк

При лишении ВУ Приднестровсое сроком на 1.5 года обязательно отдать права для того чтобы срок начал тикать? (ВУ остались у меня на руках)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, отдавать

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав на 1.5 года 9.01.2014, права остались на руках, идет ли срок лишения, или обезательно здать права в гибдд.

Был лишен прав, написал заявление об утере прав.. начал течь срок лишения... фактически права остались на руках... остановили гайцы, показал права... что будет? Обязательно пробьют или на удачу?

У меня было лишение прав в 2012 году по постановлению суда, но права остались на руках и в базе у меня прерван срок лишения т.к я не сдал права... могу ли я после 2 лет вернуть права т.к истек срок давности по ст. 31.9 КоАП или мне надо в любом случае сдавать права чтобы пошли 1.5 года лишения?

Мужа лишили прав в 2013 году, но права остались на руках.. идет ли срок лишения? Или нужно обязательно сдавать права в гибдд?

2013 году в начале мая было лишение водительского удостоверения. После постановление суда права остались на руках. Теперь инспекторы ДПС говорят что мой срок был не действителен, и просят меня отдать права для вступления в силу судебного постановления. Что мне делать в этом случае?

Лищили права управления ТС, водительское удостоверение на руках, постановления из суда о лишени водительских прав не приходило, прошел почти год, когда будет начат срок исчисление по лишению, и можно ли не сдавать ВУ в связи со сроком давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав, написал заявление об утере прав.. начал течь срок лишения... фактически права остались на руках... остановили гайцы, показал права... что будет?

Постановление о лишении прав на 1.5 года вступило 13.09.2013. ВУ изъяли сразу, временное осталось на руках. Когда закончится срок лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение