Изменения в порядке выплаты алиментов - как начисляются суммы в Тюменской области?

• г. Тюмень

Слышала недавно от подруги что якобы сейчас изминили порядок выплачивания аллиментов. Подскажите пожалуста как должы начисляться аллименты на одного ребёнка. в Тюменской облости. От зароботной платы или как то подругому. У бывшего мужа 2 дочерив разных семъях, одна от первого брака вторая от второго, на обеих он выплачивает аллименты на данный момент по 2 т 600 руб. ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Порядок не менялся, какой был, такой и остался. 25 % на одного ребенка, 33 на двоих и 50 на троих и больше. Либо в твердой денежной сумме по Решению суда, если есть основания.