Как переоформить авто крымской регистрации на себя без присутствия хозяина - возможно ли получить российские номера?

• г. Симферополь

Авто крымской регистрации купил езжу по генеральной доверенности. Могу ли я переоформить его на себя и получить российские номера без хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Нужна копия российского паспорта хозяина для переоформления.