Как получить разрешение на установку рекламного банера на заборе гаражного кооператива?

• г. Ивантеевка

Хочу разместить рекламный банер на заборе своего гаражного кооператива, в котором имею гараж в собственности. Нужны ли мне для этого какие либо разрешения и от кого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, необходимо разрешение от местной администрации.