Менять ли фамилию при выходе замуж за гражданина РФ, будучи гражданкой Украины - возможные проблемы и решения

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, выхожу замуж за жителя Севастополя гражданина РФ, стоит ли мне менять свою фамилию на фамилию мужа, я опасаюсь, что могут возникнуть проблемы с пересечением границы (в Украине у меня родители)? Если не стоит менять, то почему? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не стоит менять.