Деятельность и компетенция Третейского суда при Региональном общественном фонде содействия совершенствованию налоговой системы

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, чем занимается Третейский суд при Региональном общественном фонде содействия совершенствованию налоговой системы?

Мы с бывшим супругом прошли суд по взысканию алиментов, у бывш. Супруга имеется алиментная задолженность. Такие вопросы рассматриваются в подобном суде?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вопросы установления и взыскания алиментов в третейских судах не рассматриваются.

Добрый вечер!, скажите, пожалуйста, чем занимается Третейский суд

при Региональном общественном

фонде содействия

совершенствованию налоговой

системы???

Третейским разбирательством. Более конкретно не знаю.