Возможные последствия для работающего, женатого человека за три эпизода по статье 158 часть 2 и один эпизод по статье 158 часть 3 при отсутствии предыдущих судимостей. Как решить претензии трех потерп

• г. Белгород

Что мне грозит за: три эпизода по статья 158 часть 2 и один статья 158 часть 3, ранее не судим, работаю, женат. Первые три потерпевшиз претензий не имеют, четвертый не хочет общаться, его иск на 90000 руб. Он же потребовал отмены особого порядка.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Михаил, Вам целесообразно заявить ходатайство о прекращении у.д. за примирением с 3-мя потерпевшими. При грамотной позиции Вашего защитника возможно избежать реального лишения.

СТ.158 Ч.2 УК РФ ПО 8 МЕС ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ, Ч.3 СТ.158 УК РФ БЕЗ ХОТЯ БЫ ЧАСТИЧНОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ УЩЕРБА НЕ ИСКЛЮЧЕН РЕАЛЬНЫЙ СРОК, ПРИ ЧАСТИЧНОМ ВОЗМЕЩЕНИИ МОЖНО ПРЕДПОЛАГАТЬ ОКОЛО 1 ГОД 6 МЕС ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОДЫ