Если в больницы умер человек, без паспорта и прописки числиться как бомж. Государство его похоронит или выкинет куда не будь?

• г. Санкт-Петербург

Если в больницы умер человек, без паспорта и прописки числиться как бомж. Государство его похоронит или выкинет куда небудь?

Ответы на вопрос (1):

Должны захоронить,в данном случае расходы несут органы здравоохранения.