Неизвестные хакеры украли все деньги с моей карты через мобильный банк Сбербанка

• г. Москва

Сегодня в 19:42 я спал, мне приходили смс я не обращал внимания, часа через 2 я посмотрел смс и увидел что с моего телефона отправлялись автоматом смс на короткий номер сбербанк то есть у меня был подключен мобильный банк, и были смс сначало с словом баланс а потом перевод номер карты и вся ссума которая была на карте, и с моей карты все деньги украли! Не могу понять то ли ко мне в телефон залезли то ли что!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в срочно в полицию с соответствующим заявлением и в банк о краже денежных средств со счета. .