Риск подделки документов - могут ли мошенники захватить муниципальную квартиру через кредит под залог

• г. Екатеринбург

Могут мошенники подделав документы о том, что якобы жильцы муниципальной квартиры взяли кредит под залог квартиры, не вернули деньги и могут мошенники таким образом захватить муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Может произойти все что угодно, что не противоречит законам физики.

И как вы можете отдавать муниципальную квартиру в обеспечение обязательства если вы не имеете права ею распоряжаться.