Могут мошенники, подделав подписи жильцов, , взять кредит в залог под муниципальную квартиру?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники, подделав подписи жильцов, , взять кредит в залог под муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир

Как можно заложить квартиру, если она тебе не принадлежит?

Муниципальная, значит государственная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Могут мошенники, подделав подписи жильцов, , взять кредит в залог под муниципальную квартиру?

Вряд ли это возможно. Для того чтобы заложить квартиру необходимо разрешение собственника..

Могут мошенники, подделав подписи жильцов, , взять кредит в залог под муниципальную квартиру?

Нет, не могут. Муниципальной квартирой нельзя распоряжаться. Поэтому нельзя ее заложить, продать и проч.