Необходимость для меня отмечаться в местном РОВД после окончания срока без ограничения свободы

• г. Рузаевка

Я не давно освободился по окончанию срока, ограничение свободы у меня не было присуждено судом. Нужно ли мне отмечатся в местный РОВД?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите документы, полученные при выходе. Если такого в них не указано - нет, судя по изложенному.